Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:03   #20100
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А вообще мне уже тоже хочется залезть в танк и из прорези для наведения ствола спросить: "скока-скока?" Сколько можно тему записи в школу мусолить? как конец марта - так проклятое время просто, обязательно какая-нибудь истерика.
Таня, у тебя это все в прошлом, поэтому ты так рассуждаешь
Сейчас реально проблема поступления стояла остро - все это было в первый раз. Плюс ко всему стараешься как ребенку будет лучше (свою школьную пору вспоминаю с содроганием), а вокруг шипят, зачем я ребенку в такую бестолковую школу отдаю

Извините, если вчера я еще "мусолила" тему школы и еще сейчас Все, я успокоилась, больше не буду!!
Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Могу пригласить на этой неделе только в субботу после 16ч или в воскресенье после 14ч. На буднях я заступила на недельную педагогическую вахту к сыну в класс, а после тренировки. Так что только в выходные у меня в офисе.
Надя, я тоже хочу послушать.
В садике сейчас занимаются воспитатели, очень толково. Но они не могут объяснить как именно это надо делать мне. Ребенок приходит и занимается дома. Когда не хочет - я могу только криком кричать, угрожать и тд
А впереди лето - вот это кошмар, после этого времени года я ребенка пару месяцев "собирала".
И поэтому очень нужны советы!
Я могу в любой из этих выходных
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·