Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - детская поликлиника №70
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:09
ответ для Pavla , на сообщение « Девочки, насколько реально взять... »
  #865
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Pavla Посмотреть сообщение
Девочки, насколько реально взять номерок к хирургу?!? я пытаюсь уже 2 недели, сначала пыталась звонить и по интернету, наивная - в колл-центр не дозвониться в 8 утра ваапще ,просто номер занят или срывается. потом узнала, что им дают всего 2-3 номерка ,столько же в интернет, а все остальное (16 шт) -в пк. приперлась с дочей перед садом в пк, отстояла очередь ,и уже в 8-15 оказалось ,что номерков уже нет. теперь ждать еще неделю? там как-то очередь заранее занимают ,что ли? кто-нибудь знает?
Номерки выдаются за 2 недели до приема, я так поняла. Я посмотрела на Svmed график работы врача и в прошлый понедельник спокойно записались по интернету аж к 3 специалистам на вторник через 2 недели. Всех одним махом пройдем к саду. Также по телефону,когда дозванивалась в начале девятого, был нужный номерок к лору. Но потом мы его поменяли на прием пораньше на неделю,потому что кто-то отказался. Очень многие накануне приема отказываются от своих номерков, надо просто ловить их. У меня страничка открыта на нужном месте, делаю дела по дому, подхожу и периодически обновляю, таким образом ловлю номерки)))))Удачи!
MamaDeni is offline   Цитировать ·