Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надеть одежду, одеть Надежду
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:09   #6040
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
janse, мне понравился 1-й образ, но я бы не застегивала куртку, в этом случае футболка может быть и длиннее ее, но вместо белой футболки надела бы на 1-2 тона отличающуюся от юбки или такого цвета, какой есть на платке кроме цвета юбки. Что касается 3-го образа, то синий и зеленый я вполне представляю в принтах на ткани, а вот однотонные элементы одежды (коряво выразилась) на мой взгляд, не очень. Бархатные пиджаки не люблю, но это личные одежные пристрастия, а так сочетала бы его с широкой, но не длинной юбкой с цветочным орнаментом.
футболки в наличии подходящей по тону голубой нет, если попадется где, попробую. Насчет зеленого, может, на фото цвет не очень передался, но в реальности мне нравится это сочетание, разве что может, вниз майку нужно другого оттенка, а вот кардиган с юбкой очень хорошо, на мой взгляд а пиджак я, конечно ношу в разных других вариантах, и с джинсами и с юбками. Просто пыталась пристроить его еще и сюда.
Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
из представленных трёх вариантов, мне более\менее третий понравился
только в нем надо обувку сменить - совсем не в тему эти балетки имхо....по цвету
а если, сменить кардиган на жемчужно-серый действительно, тогда туфли оставить...а майка и сумка зеленые останутся имхо...возможно брежу
в первом случае - между курткой и юбкой майку убрать нужно...но тогда подозреваю не комфортно облегание тонкого трикотажа будет да? ...
вообще, первая мысль - синий с рыжим...куртку не черную, а рыжую кожу ...сама такую хочу

а про платье - раз уж у него внизу полоса светлая, смущают колготки черные
напрашиваются туфли в тон этой светлой полосы и колготки...а черный например только клатч всё имхо
про юбку с рыжим, пробовала, фото совсем неудачным получилось, попробую переснять, вроде может быть. Куртка есть кожаная не совсем уже рыжая, поистерлась почти до бежевого, но она такая как раз, как тут уже обсудили со всех сторон, "студенческая", с трикотажными манжетами, не рискну выставлять

А платье я как раз со светлым низом не очень представляю, но у меня и светлой обуви осенней нет никакой, только туфли летние совсем, а платье-то не летнее
Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
А мне юбка понравилась с зеленым, только зеленый бы поярче)))
А сумка вообще клевая! Где такие дают?
сумку в хельсинки покупала, как-то совсем задешево на распродаже в Алекси. Но это кожзам, если это важно.
Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Юбка красивая!Давайте еще с ней образов,мне с с зеленым вроде тоже сочетание понравилось,а вроде тон немного не тот
попробую еще перебрать гардероб, может, еще что найдется подходящее
__________________
janse is offline