Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:21   #6161
Мишан
Активный участник
 
Аватар для Мишан
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: м. Обводный канал м.Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
А мне уже все-равно когда....лишь бы появился у нас еще малыш, или малышка. Хотя еще недавно хотелось почему-то забеременеть именно весной, чтобы на беременность не пришелся февраль, приносящий мне неприятности и горе...

Девчат, у мну крыша наверное едет...26-го, в Верочкину годовщину, были с мужем на кладбище. Стоим у могилы (прах Верочки к папиным родителям подхоранивали), носом хлюпаем, я глаза закрыла и думаю "Соскучилась по тебе страшно, хоть бы приснилась или привиделась мне". Вдруг муж говорит - "смотри!" Глаза открываю, а от нашей могилки бежит по снежному насту зверек - маленький, белый как снег...ласка, как потом мы выяснили. И втемяшилось мне, что это Верочка мне так знак подала...Мне уже пора к психиатру или обойдется, как думаете?...
Конечно знак. Нам так хочется верить, что есть жизнь после смерти. Они не умерли, они просто перешли в другое измерение. Я до сих пор верю, что мама живет где-то.....
А нам надо жить здесь, и продолжать жизнь.....
И вам то же можно летом начинать, как раз полтора года пройдет.
Будем друга поддерживать
__________________

Три сына, хочу дочку
Мишан is offline   Цитировать ·