Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:15   #538
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Программа по Моро. Муж говорит, что дебильная программа и я с ним полностью согласна.

Я тоже с нервами выдала по полной. С мужем конечно же помирилась, он даже надолго не обиделся на меня, понимает что устала очень. Вот только я потом как разревелась у него на коленях, ели успокоил меня. Но это даже хорошо, что так поплакала, весь негатив скинула махом.
Я чета про такую программу и не слышала вовсе,сколько же их сейчас?

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
не... он тока зашел, я ему сказала - нафиг магазин итак сильно задержался. даже машину, говорю, бросай возле дома, нафиг стоянка. причем он сегодня на моей был - пусть ночует так

зато схитрила насчет выползти из дома - типа баночку сдать надо - до ЖК далеко, пойду в Хеликс,
а хеликс у нас где? у метро
а рив гош у нас где? у метро
а окей с клубникой где? у метро
Хитрюга

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девы,ща прикол расскажу! Я только что из Алмазова. Сегодня со мной приключился очень нелепый инцидент. Муж уже смеется нервно. погуляли мы немного,пришли домой часиков в 18, я стою в трусиках в комнате переодеваюсь и вдруг кааак чихну... а из меня как польется на полу лужа.. запах непонятный.. кричу мужу в кухню - у меня воды отошли.. по завету Вики в мокрых труселях встаю раком в коленно-локтевую позу. муж бегает вытирает с испуганным видом лужу. Позвонила в приемный покой - все думаю НАЧАЛОСЬ.
в приемном посмотрели - сказали ЭТО НЕ ВОДЫ! сделали ктг и отпустили дохаживать до 10го т.е. я банально описалась не подумайте,что я страдаю энурезом.. за мной такого не водилось раньше. стыдно жуитко. муж застебал про кошачий лоток и горшок вот такие приключения.
да уж и смех и грех ты знаешь я уже давно себе стала покупать прокладки Seni ежедневки,они как раз для таких вот маленьких проблем,теперь я стала спать спокойно,а раньше в ночи что-то где-то потечет,а я на стреме,сейчас все нормуль. Но позывы в туалет,это прикол. Вроде и не хочется пока лежишь,а встанешь и понимаешь,что как бы это дойти до туалета без последствий

Пысы: Я буду рожать в Отта бесплатно

Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
Девочки! вот и я вышла на связь! нас с Егоркой вчера выписали!
всем огромное спасибо за поздравления!
вот потихоньку прихожу в себя. времени как-то совсем мало, так что прочитать вас не смогу. но как я поняла не одну меня можно поздравить все мамочкам и детишкам ура! молочка и здоровья!
ой а вы уже и переехали!
обещаю отчетик как-нибудь написать
С выпиской,спокойных ночек вам
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline