Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Может быть у кого-нибудь есть подобный опыт борьбы?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:25   #1
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459
Может быть у кого-нибудь есть подобный опыт борьбы?



Обращаюсь к тем, у кого есть подобный опыт борьбы. Дело в том, что напротив моего дома идет достаточно оживленная дорога и между дорогой и домом разбит маленький сквер. В часы пик и не очень, водители часто чтобы объехать пробку с проезжей части через поребрик переезжают на сторону сквера и на полной скорости мчатся по пешеходной дорожке или по газону во двор. Вчера такой водитель, чтобы расчистить себе выезд из сквера протаранил припаркованную машину(сильно помял дверь), хозяина пострадавшей машины я не знаю, но вся эта ситуация изрядно надоела, утром вообще очень опасно в этой части. Собственно вопрос, я решила обратиться в комитет по благоустройству, чтобы как-то перекрыли въезд машин с проезжей части на дорожки сквера, только вот не знаю с чего начать Подскажите, научите, если есть такой опыт или подобный
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (японская мудрость).

Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни (с)
Husky is offline   Цитировать ·