Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:31   #6844
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Это верено. Но, Зинаида Алексеевна, вы наверное видели этого хирурга в Петроградском РВК. На постановке на учет он меня пытался чуть ли не силой из кабинета выгнать. Естественно, дальше уже разговор не клеялся. В следующие разы стала с ним себя вести полояльнее. Не все врачи рады осматривать наших детей в присутствии свидетелей.Что Вы можете порекомендовать: воевать за свое присутствие при осмотре или уступить таким "нездоровым врачам"? У меня сын со всеми диагнозами к этому крокодилу, мое присутствие очень важно для меня! Но врач и медсестра не в адеквате...

И еще, Зинаида Алексеевна, сегодня сын идет к врачу в п-ку, к хирургу. Дала ему заявление о постановке на ДУ (хирург и невролог) с выдачей копии ф.30. Велела все занести в приемную к Глав.врачу под входящий. А дальше?... Сколько ждать и чего? Звонка или по почте?
Я сторонник бесконфликтного поведения. Я советую маме войти вместе с ним и подать врачу документы в руки, а потом выйти.
Или можно попросить врача поприсутствовать, это в зависимости от ВК.
В любом случае, мальчик выйдет и сразу все расскажет. А старший врач абсолютно доступен, можно сразу же к нему пойти и разобраться.
Можно после выхода мальчика войти и спросить врача, какую категорию он ставит, задать вопросы.

Могут сами позвонить, могут попросить вас позвонить через сколько-то времени, но в любом случае надо получить официальный ответ на руки.
тропинка is offline   Цитировать ·