Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 3 (продолжаем)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 12:32
ответ для Natilina , на сообщение « Я тоже не ищу детскую люстру. Думала... »
  #1387
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Подскажите для 5-6 леток вы какую мебель покупаете??Детскую(ярких цветов) или уже взрослую?
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
у меня 4-х летка, но уже планирую подрастковую мебель покупать, мы не так богаты, чтобы каждые 5 лет менять мебель

можно декором сделать акцент на детство, да и игрушки будут везде куда ни встань...
Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Столы-стулья, полочки, то, что или недорогое, или все равно будет требовать замены по мере роста - яркое и в меру детское. Глобальную мебель - шкафы, диван и т.д., уже более универсальную. Кстати, взрослое тоже может быть ярким.
В ответ на вопрос, соглашусь с мнением большинства...
мы в 3 года купили ребенку мебель Чилик - кровать, комод, пенал. Кровать большая почти 2-хметровая - сначала была большой, конечно, но быстро пивыкли, до 5 лет был бортик съемный на ней.
Сейчас ребенку 6 - осенью идем в школу - мебель остается та же - вполне и для школьника годится, только стол малышковый икеевский поменяли на большой взрослый , правда не из этой же серии мебели - неудачный стол в нашей коллекции, пока взяли у родственников попользоваться, но мне он оч. нравится, хотя наверное всю концепцию мебели не совсем поддерживает , но уже присмотрела стол более удачный из другого производителя, но оч. похожей на нашу коллекции
tit_off is offline   Цитировать ·