Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:05   #9567
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от ЭтонеЯ Посмотреть сообщение
Ну во первых если животное заболеет это другой вопрос и как уже полноправный член семьи, он получит мед. помощь в необходимом объёме. Во вторых я не простила продать мне кошку за такие деньги, а искала за те которые могла заплатить и кстати с прививками, документами и 3-х месячную
А о достоинстве породы пускай судьи на выставках судят, мне это не к чему. Я выбирала животное, как простой обыватель- нравиться- не нравиться внешне, для дома, а не для выставок и разведения.
Ох ну конечно, вы все умные, а мы дураки. на котят цены накручиваем. Рада что вам повезло купить на 5-6шт котю ещё и с прививками. Не каждому такое попадается, а чаще попадается именно то. что больное и без доков и без прививок. Вам продали так дешево. 100% потому что уже кошка по-мнению тех же хозяев уже взрослая и она не продастся. У нас тут другого мнения, девочки в принципе раньше 3-х мес не продают котят.
А зачем же вы покупаете животное, если у вас нравиться-ненравиться, так можно и дворовую кошку взять, много красивых бегает и бесплатно.

Ой не надо мне говорить, что если взрослое животное у вас заболеет, то Ваш муж отдаст за лечение 20-30шт(это ещё не дорого, если лечить что-то) он так же может вам сказать, что это такое кошек лечить. если за покупку котенка жаль денег.

Вы почему-то вещи дорогие покупаете и не задумываетесь. почему телек стоит 50шт. хотя можно за 5 купить, ОН ЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ. Это грубое сравнение, но всё же. Почему вы считаете, что техника может атомных денег стоить, а живое существо, должно бесплатно отдаваться.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline