Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Ваша красота- работа нашей мысли". Приз- пластика живота в Atribeaute Clinique!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:17   #67
Atribeaute Clinique
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Ларисон Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Очень заинтересовал ваш конкур,но есть сомнения такой шанс ,для многих женщин ,привести свой животик в порядок.Это ж дорогая операция и знаю ,что у хорошого хирурга очень много пациентов. Очень хочу поучаствовать ,но как то вся в сомнения и живот у меня то что надо.В чём подвох ???
Лариса, добрый день Ваши опасения понятны, но подвоха нет. Бесплатная операция по абдоминопластике - своеобразная рекламная акция Atribeaute Clinique. Рекламная акция, которая кого-то осчастливит . У наших хирургов: Жолтикова, Баги, Андриевского, Кораблевой действительно очень много пациентов ( некоторые регулярно оперируют в других городах), но это их работа, которую они делают на "ура" )! Наши пластических хирурги известны благодаря своему профессионализму и порочить репутацию точно не входит в планы и цели)). Кроме того, мы планируем регулярное проведение конкурсов, а это некая гарантия качества! Лариса, надеюсь, хотя бы часть Ваших сомнений после прочитанного исчезнет, а решительности прибавится
__________________
Красота- работа мысли.
Atribeaute Clinique is offline   Цитировать ·