Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:19   #182
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
у подруге сыну написали, что ветрянкой болел она говорит: не помню, не было такого ну разве я могла об этом забыть?!
нам записали краснуху, хотя антител не обнаружили после...а это говорит о том, что ее не было (видимо что-то другое было, а определить не смогли)..и прививки от краснухи делаем...
Ну, нам ветрянку тоже записали, но сын ею болел и получил при выписке эпидномер, его тоже в карту внесли. А по скарлатине нам в справку при выписке этот номер не записали - медсестра с заветной тетрадкой, где все это регистрируется, куда-то делась и никто кроме нее не знал, где же эта замечательная тетрадь. Так мы и остались без номера

И теперь щеголяем первой группой
__________________
Солнышко-Тёма 16.10.2005
___________________________________

Допустим я взяла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10 рублей. Оставшиеся 30 рублей отдала тебе. И осталась должна 70.И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140. Где 10 рублей????
Анитта is offline   Цитировать ·