Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:33
ответ для APchi , на сообщение « Прикольно :) я уже готова, осталось... »
  #564
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Я вон кексов с утра напекла, наелась. мужу на работу проводила. надо бы собраться, да сходить в Рив Гош да в Окей. Там холодно?
кееексов... мммм.... с утра... ничего себе...

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
Девочка,знаете,что самое обидное в диете?!...что тают сиськи!эээх
да, когда сиси тают это всегда обидно...

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Я сегодня уснула только в 4 утра. Это был ппц. Мало того, что постоянно болит опа , уж простите за подробности - только и надеюсь на свечи и мази. А еще были жуткие треники и боли в копчике - но такие странные, не как до этого. В виде резкой боли внизу живота. Меня еще смутило то, что дите шебуршилось в это время. Это правда, что если настоящие схватки, то дите затихает?!
Ань, вообще конено они должны перестать шебуршиться.. но резкие боли это не есть хорошо... Г в жк постоянно говорит, что если будут резкие боли, то обращаться к своему врачу с которым рожаешь... хотя, они почти на все так говорят...

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Я из-за погоды утром еле встала,чай не помог голову разбудить,но ничего отвела ребенка в сад,пошла к Г,получило заветное направление,похудела на 300 г за две недели,ребенок попу отклячил на осмотре по самое не хочу. Кстати окружность живота у меня уже не меняется - 95 см и ВДМ тоже,ребенок наверное свое нагулял уже...Врачиха поежалала удачи и мы распрощались...

Вобщем с утра находилась по бодрящей погодке,попила кофе с молоком и стало так хорошооооооооооооо...
с направлением!
мне бы тоже распрощаться со своей Г в жк.. она меня еще 5го ждет, а потом уж я не знаю - будет ждать или нет..

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
И у меня сегодня день глажки

И я наоборот поправилась на 900 гр... Г. размеры мои сегодня не стала мерить
а у меня заключительная постирушка сегодня... достала пледики, одеялки, и спальный мешок от сыночка - все сегодня перестираю, а свекровь завтра погладит и для ляли все готово

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Вот-вот, я уже хочу себе место спальное в туалете организовать)

Сначала три месяца с токсом хотела, теперь вот с пописами бесконечными)))

Блин, поспать или сходить? или поспать часок и сходить потом?
меня такие же мысли посещают... пописать или поспать

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
я сукакала стричься и краситься,пожелайте мне удачи что ли... я вечно как дура не знаю чего хочу,надеюсь меня не изуродуют накануне родов)))))))))))))))))))
Лена, это ты сильно сделала... ) если сукакала, то конечно тебе удачи!!!!

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Переменчивое
За малыша переживаю, что все прошло хорошо.
Мне приедлагали сегодня заранее лечь, но решила что завтра прямо с утра поеду, чтоб подольше со старшеньким побыть.
у меня подруга две недели назад на кесарево в тот же день поехала с утра... все сделали, прокесарили и вечером они уже в палате с малышкой были... тоже не ложилась на ДО, была дома со старшенькой крошкой своей...
тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline