Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужчина средних лет целуется при встрече и прощании со своей мамой в губы.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:52
ответ для Юкла , на сообщение « все дело в голове! :ded: говорят :) »
  #156
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
кстати.. я тут вот над темой топика думала.. вот в данный момент - пока детям еще мало совсем я допускаю чмоки в губки, посиделки на колешках, но смотрю всегда чтобы не было перегиба. чтобы дети (без секс.контекста) не имели привычку тыкать родителям меж ног, например.. и не считали что тыкалки, щепки и тд это норма.

значит вот.. допускаю чмоки и колешки. но совершенно считаю недопустимым (для меня и моих детей) чмокаться в губы в подростковом возрасте ребенка... когда уже начинается половое созревание.
а дальше больше - уже взрослый человек который реагирует на прикосновения.. какие губки.. ненене.

и вот я к чему.. может те кто продолжает это делать - не могут отстановиться
а) признать что ребенок вырос
б) не могут отказать себе в нежностях с ребенком (может получить нежностей не от кого)

и вообще, вопрос: кто чмокается с сыновьями, как отношения с мужем? нет ли тут подтекста\признаков, что мать перемещает всю свою любовь на сына, а муж уже и не нужен.
это из той области что после рождения сына мать ставит крест на муже и отношениях с ним. для нее самый лучший и единственный мужчина - сын. муж какашка.

или это домыслы\стереотипы? или как?
Вы сами ответили на ваш вопрос

Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
все дело в голове! говорят
искать сексуальный подтекст в отношениях с детьми это уже за гранью нормы
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·