Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 13:55   #6423
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от псих на самокате Посмотреть сообщение
Дык и я задумалась.Нам 6 ,а разряда нет.Может бежать с позором уже пора?
я написала не на злобу, дня а действительно пытаюсь выяснить. вам 6 лет .но вы наверно сейчас ЮФ или 3Ю будете сдавать в апреле? сколько вы занимаетесь? и ходите дальше в НП?

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
мдаа... то ли времена поменялись ) , это за два то года!!! то ли я чего-то не понимаю
Но 1 марта у нас было ровно 3 года, как мы впервые встали на коньки. Начали в 4.5 года. И до лета катались дважды в неделю! не больше.
С осени тоже было три раза в неделю, потом добавились подкатки, по одной в неделю, к Новому году может быть две и все!!! Это было 5--5.5лет. 3Ю получили в итоге в 5.5-6лет что ли...
с 6 лет катались по 5 раз в неделю.
С 7ми по 6 раз официально в УТ уже и 1-2 подкатки в неделю. ВСЕ
2Ю есть, впереди паровоза бежать не хотим, результатами своими довольны, т.к. ребенок ни разу не пожаловался на ноги или усталось или нежелание идти на каток, наоборот - летит, уходить не хочет. Это то, что мне нужно - сильное увлечение, контакт с замечательным тренером, коллектив детей с общим делом , организованность и целеустремленность по жизни . У нас еще есть время получить и 1Ю и дальше достаточно неспеша.
могу сказать, что дочка у вас умничка и талантливый ребенок. но вот почему тогда сейчас так много детей катают. откуда это. деньги деньги чтоли? это же не единично, а очень много. ну серьезно если взять первый год обучения в академии. и спортгруппы и оздоровительные активно подкатываются. т.е. мы не впереди планеты всей. бред тогда получается какой то.
вы до УТ в академии занимались с самого начала?
вы в УТ с 6.11 мес. или с 7.11. мес. смотрю октябрьские мы конец сентября.
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Для попадания в нп1 при личного юного фигуриста и подходящих внешних данных более чем достаточно, кстати)
а это точно? мне сказали что без 3Ю никто не захочет видеть
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·