Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Делюсь опытом :))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 14:38
ответ для Ihomam , на сообщение « Делюсь опытом :)) »
  #20
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Ihomam Посмотреть сообщение
У нас пора поручения к горшку и новый диван. Эти два обстоятельства заставили задуматься о том, как защитить обивку дивана от пописов И посетила нас с мужем идея и реализовали мы ее-заказали на диван наматрасник из мембранной ткани. Для меня оказалось новостью, что существуют наматрасники и простыни из водонепроницаемых дышащих тканей (их в основном делают для больниц, гостиниц и т.п.). В живую я его еще не пощупала, но девушка по телефону уверяла, что очно приятно к телу. Так вот сие удовольствие обойдется нам в менее, чем 2000 руб. Мне кажется это не очень большая сумма для решения вопроса о сохранности любимой мебели. И тут же я вспомнила, как мучилась, когда деть болел и спал без памперса, а я все белье перестилала, одноразовае пеленки меняла. А оказывается есть простынь, на которую деть если написал, то ее достаточно тряпочкой протерть. Эти ткани еще и гипералергенные и т.д. и т. п. Может, конечно, это для меня только открытием стало. Но вдруг кто-то тоже из этого поста только о таких полезных вещах узнает

хм.. насколько я понимаю, это ткани типа плащевки, скользкие такие, прям на такой спать можно, конечно, но, мне кажется, сомнительное удовольствие... всё равно, ещё что-то стелить надо... автор, как вживую пощупаете-поюзаете, напишите, пожалуйста.
__________________
я люблю себя, меня и свою личность (с)
Индигирка is offline   Цитировать ·