Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 15:21   #30425
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я в случае несбиваемой темпы прилично за 39 тоже найз давала. Ну и клала чуть прохладные полотеньчики на лоб, шею, запястья и щиколотки. Мама нам с сестрой делала обтирания тож щиколоток и запястий из воды-уксуса-водки. Тоже сбивалась. А интоксикации можно не бояться, ибо с такой площади много не впитается
Найз дала минут 45 назад-темпа 39 и 2
Что-то он в этот раз совсем не помог
Цитата:
Сообщение от *Долина Роз* Посмотреть сообщение
Если холодные руки-ноги,надо половинку нош-пы добавить.Тогда легче темпа падать будет.А в скорую не звонили?Они могут предложить еще способы снижения температуры(без вызова ,а просто проконсультироваться).Я им иногда звоню,когда уже самой сбить не получается.
Про литическую смесь знаю,с ночи даю,итог -снижается на полградуса темпа до 38 и 5 и все.
В скорой ничего нового не сказали,только что им звонила. "Делаете все правильно,подождите ещё немножко,если всё-таки не поможет-вызывайте,поедем в больницу"
Не хочу в больницу
Сама уже реву,Сашка успокаивает-мам,ты чего плачешь,у тебя что-то болит?
Сейчас уже отнесла под душ и целиком поливала минут 5
Давно у нас такой жести не было,давно уже не было такой ситуации,чтобы я не знала,что делать...Обычно мне звонят/пишут чтобы посоветоваться чем сбивать/чем лечить. А когда со своей приперло-я совсем растерялась(((((
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·