Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 15:32
ответ для Vanilla88 , на сообщение « ура!!!! у нас родилась... »
  #3776
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Всем привет!
Юля, спасибо за приглашение на развивалки Развеялись, деток посмотрели. Про краски я вообще молчу давай фотки, жги))


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение

Март звонит декабрю, - 'Слушай, дружище, в отпуск собрался, подмени меня, а!' - 'Да не вопрос, ты же меня подменял.
утащила ВК

Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Стол-книжка не нужна? почти новый...неск. раз только поляну накрывали...могу отдать
Персик, ты точно мечта конечно, нужен! мне уже несколько лет вечно не хватает на такой стол, всегда находятся траты поважнее
блин, теперь проблема, как забрать в багажник фьюжена влезет?

Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
мы вдвоем с мужем не смогли скрутить этого червяка, а главное визжит так - уши закладывает
Юля написала один способ, можно еще так: кладешь на спину, сама садишься на колени за его головой. Коленями держишь голову, одной рукой держишь его обе руки, второй орудуешь
иногда кладу в позу для кормления, руки держу одной рукой, голову прижимаю своей головой и плечом

Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
верните мне моего тюленя
Мы теперь везде где можно и нельзя встаема обратно не умеем спускатся
И утром,мы же утром лежали и ждали пока мама встанет,а теперь мы сами встаем и кричим
терпи, мать))


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
ура!!!! у нас родилась сестренка!!!!!!!!!!!
двоюродная)
поздравляю! рост-вес-имя? )) на каком сроке в итоге?
__________________
Сыночек 12.07.11
scene is offline