Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 16:06
ответ для __cat__ , на сообщение « Делала кератиновое... »
  #3168
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от __cat__ Посмотреть сообщение
Делала кератиновое восстановление/выпрямление у Кати в субботу. Сегодня помыла голову (наконец-то)) ). Результатом довольна! После процедуры все выглядело замечательно, но смысл-то в дальнейшем состоянии. Так вот после помывки волосы так и остались прямые, рассыпчатые, блестящие. Единственное, все же немного выпрямила утюжком кончики и верхний слой, хотя это было необязательно. Просто после мытья волосы действительно гладкие, но не так , как будто из-под утюжка. Скорее как вытянутые феном (но я не вытягивала, обычно сушила). В общем, хорошо смотрится и после простой сушки феном.
Буду смотреть на дальнейшее состояние, в динамике, так сказать)
А я вымыла тоже, бессульфатным шампунем. Волосы выглядят сальными, вот именно не прямыми, а грязными, даже волоски как будто слипаются. И не могу сказать, что волосы прямые стали, скорее их как будто стало в два раза меньше. Расстроена ужасно. Сейчас помою еще раз, посмотрю.
__________________
Не все корабли, уплывающие во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Жизнь учит нас тому, что существует очень много счастливых концов. Стивен Кинг
anna-vanna is offline   Цитировать ·