Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пол на кухне...Ваш выбор?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 16:07
ответ для Marge , на сообщение « Сообщение от Maw Посмотреть сообщение... »
  #430
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
ВОТ человек прав - всю квартиру под мрамор закотать _____))) и жить с полом из камня - ужасть застрели меня не стал бы - как представлю скока денег этот мрамор стоит и когда доча возмет папин молоток и стукнет по нему что есть дури - ВОТ ВЕСЕЛУХА будет...........Я ВОТ ПОРАЖАЮСЬ У ВАС ДЕТИ в пол гвозди не забивают?????????
Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
У меня нет детей, и пока не предвидится
Мрамор, конечно, недешев, но хотелось чего-то необычного, поэтому сделали из разного мрамора пол и в кухне, и в прихожей плюс подоконники плюс столешница. И ухаживать за ним нужно более тщательно, чем за ненатуральными материалами, что не каждому понравится, но придает квартире оригинальный вид.
Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
ВОТ человек прав - всю квартиру под мрамор закотать _____))) и жить с полом из камня - ужасть застрели меня не стал бы - как представлю скока денег этот мрамор стоит и когда доча возмет папин молоток и стукнет по нему что есть дури - ВОТ ВЕСЕЛУХА будет...........Я ВОТ ПОРАЖАЮСЬ У ВАС ДЕТИ в пол гвозди не забивают?????????

поражайтесь, но у нас дети в пол гвозди не забивают! да и дури у них нет....как-то так...
Согласна
Давайте не будем ссориться
У меня дочке даже в голову не придет забивать гвозди в пол У нас вообще гвозди лежат вне досягаемости ребенка, если уж придется дать - то под присмотром и с дощечкой, а так - есть деревянный молоток игрушечный из Икеи и колышки - пусть забивает сколько хочется, главное, чтоб не по пальцам
НО все детки разные кто-то похулиганистей, кто-то поспокойнее... у нас вот очень аккуратная - и лужи все обходит, с земли грязные палки и проч. не поднимает, "каку" всегда в мусор выкинет, и если капнет или испачкает одежду - тут же бежит переодеваться. И никто ее не учил, сама такая с малолетства А кого-то фантик не заставишь выкинуть
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·