Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:21
ответ для Var , на сообщение « в этой группе и брала - вот фотография... »
  #1190
Татиана*
Ветеран
 
Аватар для Татиана*
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
в этой группе и брала - вот фотография моего беговела в группе http://vk.com/photo-18896095_252948042
модель и т.п. не знаю, информации на коробке было очень мало
я вообще планировала Руки взять, но смутил вес 6 кг. (я думала он 3 с небольшим весит, ан нет! это вес рамы + колеса = примерно 6 кг) у меня в тот период был обычный детский велик, который весил 5,5, деть его поднять не мог, поэтому постоянно мне скидывал... пришлось искать альтернативу Пуки, нашла легкий из Литвы, но не нашла доставки в Россию... потом решила взять билтему (он тоже легкий 3,5 кг), но в билтеме в тот период не было нужной расцветки и посредник привез мне другой беговел, который симпатичнее билтемовского - вот так и гоняем: беговел, шлем, перчатки, защита, очки
я озаботилась беговелом уже когда тепло было, и выбор был такой, либо месяц-1,5 ждать Пуки, либо недельку финский... так что ни разу не пожалела пока! на нем гоняли и детки постарше - ничего цел! много раз падал и таскался по асфальту - краска не обколупалась, только лак поцарапался...
А ссылка не работает... Все перерыла - по надписи не найти. Дайте ссылку на группу, а не на фото. Пожалуйста
__________________
Татиана* is offline   Цитировать ·