Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:24
ответ для кошачья лапа , на сообщение « я тоже за советом. сходила на... »
  #7878
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
я тоже за советом. сходила на собеседование на позицию замглавного. я сейчас главный, но компания по оптовым продажам, а мне хотца производство. на галвного на прои-во не берут готова пойти замом без потери в зп.
собственно, это я к чему, сходила на собеседование, опоздала на час(!!!!) к своему ужасу, уехала не на ту станцию метро было очень стыдно, при условии, что я НИКОГДА вообще не опаздываю - ненавижу это

пришла, поговорили, и вроде все хорошо, позиция интересная, работа, компания производство, но не в восторге..... у меня в офисе мебель - супер, офис красивый (ну да, для меня это важно...), чашечки фирменные, кофе машина, а там кто во что горазд... даже не знаю как объяснить..... все какое-то советское что ли....

с главным общалась - не, не сработаемся мы с ней....
потом набрала в инете "отзыва о работодателе", так столько негатива! я даже удивилась. и это тоже не в их сторону+

думала, сами не возьмут, все таки опоздала, с английским стопор напал - не слово вымолвить не смогла, ан нет ,позвонили, хотят с генеральным встретится. а я не хочу опять в такую даль ехать....

пыталась отказаться (через агенство общаюсь), но они меня стали ТАК уговаривать вот думаю, может все таки сходить.... ну что я потеряю кроме как 1 день....

а с другой стороны, я адекватно понмаю, что я бы такого работника как Я в тот день, не взяла бы. значит как им сотрудник нужен, что они на меня соблазнились

в общем, научите, как адеватно отказываться от работы?! как то фраза "не понравилось" не профессионально звучит, а объяснить по другому не могу придумать как....
я вот тут рассказывала, что зовут на второе собеседование, а я не хочу.

так вот, дело в том, что я согласилась, мне рекрутеры сказали преположительное время и дату и сказали, мы вам пришлем письмо когда точно, кого спросить и пр.

теоретически оно должно быть завтра, я даже отпросилсь, но письма нет звонить сама не хочу, т.к. не особо и рвалась туда, вот думаю, если я просто не пойду, что будет....?! ведь они мне не перезвонили.... не отписались.... я права буду?!
__________________
Если общее изучение Налогового Кодекса вызывает мысль "ни хрена себе!", то более детальное изучение вызывает мысль "хрен вам!"
кошачья лапа is offline   Цитировать ·