Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:31   #4027
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Девочки, я бы и сдавала платно, но я не понимаю- что??? Пример: первый скрининг- узи у хачкурузова, кровь в хеликсе. Врач на кровь сказала- это вообще не надо- даже не смотрела. На узи- мол, фигня какая-то: это не написано, это нетак.... Им подавай привычную бумажку из их ЖК!
Направление к инфекционисту- модно пойти платно, но! Я не понимаю- что спросить, что получить от инфекциониста надо, и вообще- зачем я туда иду? Спросила у врача- почему направляете? Ответ: у вас титр, а если больше 10- надо направлять! Как я поняла- титр на токсоплазмоз или как-то так... Спросила у врача- это плохо? Ответ- нормально, но раз боьше 10, то направляем. Записалась на приём- он будет через 8 дней после выписки направления. А вдруг- это криминал какой-то? И мне надо было срочно? Вот как узнать? В регистратуре в поликлинике, когда записывали- сказали- мы вообще не можем прочитать- к кому это?! И зачем они тоже не знают.
а ты к Яковлевой не ходила ? мне кажется вот она бы точно объяснила за чем куда и почему ! и что надо а что не надо!
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·