Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 18:00
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Страна тысячи улыбок. Тайланд. Пукет »
  #1895
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


А еще, еще... В нашем полку прибыло!!! У нашей знакомой девочки, которая была в начале топика с пузиком, 1 апреля родился сыночек. Но, к сожалению, недоношенный.Ссегодня ездили ее навещать. Я в восторге от больницы, она тоже от всего в восторге.
Итак, пишу по порядку, мало ли кому интересно. Пакет родов стоит 25000-это сами роды и 2 дня в ВИП палате. Наблюдение за тобой постоянное, нет такого, что врача не дозваться, медсестры нет и прочее. Все доброжелательны и приветливы. Так получилось, что Полинка рожать начала уже в машине, пока ехала в роддом. А когда приехала, то только акушерка успела руки поднести, как Полина родила...
Так как врач не успел поучаствовать на родах, то стоимость сократили, потому что его работы не было. О, как!
Вчера ее перевели в обычную палату, она двухместная. У нас бы были такие палаты... В палате душ, туалет. С инетом, с неограниченным посещением гостямм. Еду в палату приносят, никуда идти не надо, кормят 3 раза в день. Правда, еда тайская и островатая, я попробовала. Обычная палата стоит 700 рублей в сутки. Мамочкам выдают одежду, специальные прокладки, пеленки, все что нужно в первые дни. То есть не нужно брать никаких халатов,что там еще надо....
Ребеночек под постоянным наблюдением врачей, лежит в боксе с остальными детками. Не у Полинки в палате.
Выписывают ее уже завтра.
Так что в Тае можно спокойно рожать и может даже нужно. Я бы точно хотела тут рожать тут спокойней что ли

И да, почему-то они не пользуют шкалу Апгар... Так что сколько у него баллов я не знаю. Зато он оч высокий, аж 49 см, но вес маленький 2670. А тайские детки ТАКИЕ малюсенькие Кнопочки
pigaliza™ is offline   Цитировать ·