Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 18:57
ответ для Оксанко , на сообщение « Бруя, я в этой теме (и во второй,... »
  #137
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Но ведь в этом всеобъемлющем желании не упасть, не обломаться, не наколоться, не разочароваться не теряется ли даже призрачная возможность обрести то самое счастье?
Или оно того не стоит, чтобы ради этого рисковать и получить что-то или все вышеперечисленное?
Я Вашу мысль поняла...но...было б то самое счастье...или хотя бы его призрак...я думаю, моя способность и желание зарабатывать себе на жизнь вряд ли ему помешали бы. Но такого счастья как я хотела бы нет и быть не может.
Пока что единственное счастье и единственное исполнившееся желание - это ребенок, но именно исполнение этого желания потребовало от меня и , и осмотрительности и материальной самостоятельности, посколько изначально с мужем был заключен пакт о том, что обеспечение себя и ребенка, в т.ч. в декрете, я беру на себя.

Но у других есс-нно, могу быть и другие представления о счастье, может, им для него самостоятельность и не нужна.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·