Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 19:31
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Вика, как дела??? »
  #6231
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
А я считаю, что только Греция и никакой Черногории.
Мне тоже в Греции больше понравилось.



Кася, а от Будвы это место далеко? Мне чтобы сориентироваться в местности.



Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Вика, как дела???
Спасибо, без изменений.


Девочки, спасибо вам, за веру и поддержку. Даже когда я уже сама не верю, вы и моя доктор сказала - что чудеса бывают.
Но не со мной, как я уже говорила.
ПЯ такого же размера, только стало плоским. Если бы я не принимала дюф, то у же процесс отслойки бы начался. Так что на дюфастоне и молимся, чтобы дотянуть до четверга. В четверг записали на операцию.

Вообще, перечитав кучу всего по эмбриологии человека понятно четко, что развивается зародыш очень быстро и динамично.
И такие вот "плавные" динамики роста говорят только о сбое. Это если мозгами. А если на уровне мифологии, то да, есть случаи когда не растет, а потом - бац, и ребенок здоровый. Но я не понимаю как такое может быть.

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я не говорю, что невозможно. Я только говорю, что сложно. И проще уже с годовалыми, да.
С годовалым сложнее.


Ита, согласна с твоими друзьями. Мой опыт как у них. Чем мельче, тем проще. А потом куча моментов - наелся песка, уполз в неизвестном направлении, укусила букашка, не купить питание или подгузы, укачивает в машине и пр. пр.


Родители делятся на две категории - боимся и не ездим никуда (объясняем разными причинами), и другие - боимся, но все равно поедем. Это я. Потому что считаю солнце и море ничем тут не заменить.
Хотя кошмарить врачи и знакомые могут достаточно сильно.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·