Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неужели обувь российского производителя плохая?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 19:45
ответ для лилена , на сообщение « куому мои не носят - т.к. она... »
  #108
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а инет магаз чем плох? привезут на дом можно померить купить никуда мотаться не надо?
нет ну я рада что и у 1001 туф есть клиенты
про 50 р непоняла
про 50 р. - потому как это только видимость, что дорога съездить куда-то за нужной парой обойдётся в 50 руб., потому как не считается стоимоть времени, потраченного на поезду, а если на своём авто, то времени, бензина, амортизации. Выгода есть только тогда, когда обувь значительно дешевле - ну так от 500 р. и выше разница в цене.
И ещё раз - не всегда есть возможность куда -либо ехать, тем более с маленьким ребёнком!

В инет -магазинах тоже не всегда нужный ассортимент, не всегда есть возможность ждать курьера, не всегда есть возможность элементарно пригласить курьера в квартиру (ну типа вот у меня собаки крупные, чужих не приемлят)....И на распродажах в том же ДМ подчас выходит дешевле.

в 1001 туфелке ещё ни разу ничего не покупала, хотя вот заявлена у них обувь "Фома", хотелось ознакомиться. Кстати, в других инет магазинах Петербурга эту обувь я не встречала.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·