Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неужели обувь российского производителя плохая?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 19:52
ответ для Лёвушкин , на сообщение « про 50 р. - потому как это только... »
  #109
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
про 50 р. - потому как это только видимость, что дорога съездить куда-то за нужной парой обойдётся в 50 руб., потому как не считается стоимоть времени, потраченного на поезду, а если на своём авто, то времени, бензина, амортизации. Выгода есть только тогда, когда обувь значительно дешевле - ну так от 500 р. и выше разница в цене.
И ещё раз - не всегда есть возможность куда -либо ехать, тем более с маленьким ребёнком!

В инет -магазинах тоже не всегда нужный ассортимент, не всегда есть возможность ждать курьера, не всегда есть возможность элементарно пригласить курьера в квартиру (ну типа вот у меня собаки крупные, чужих не приемлят)....И на распродажах в том же ДМ подчас выходит дешевле.

в 1001 туфелке ещё ни разу ничего не покупала, хотя вот заявлена у них обувь "Фома", хотелось ознакомиться. Кстати, в других инет магазинах Петербурга эту обувь я не встречала.
ну у вас дм рядом а у меня ничго нет окромя 1001 мне проще смотаться. темболее что про разницу в цене я написала - она далеко не 50 руб! и даже не 500!.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·