Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 20:48   #207
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну, может быть, им просто надо все-таки думать, в т.ч. о том, как они будут содержать детей, случись что, ттт.
Ну вот вы это понимаете, учитесь на опыте других, поэтому детей не хотите заводить.
Сложно об этом думать, когда тысячами поколений навязано, что нужно до 25 выскочить замуж и родить, обязательно, иначе ты недочеловеком будешь, молодым барышням мамы почему то не рассказывают о том, каковы мужчины на самом деле, что от них можно ожидать...Остается только на собственном опыте учится, или на чужом, если он есть и если есть голова. Человек, а особенно женщина, устроен так, что всегда думаешь, ну у меня то так точно не случится.
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·