Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:18   #7154
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Не так страшен катер, это и как морская прогулка.
Если прогулки и готовы ездить на пляж-центр. Как вариант-район моей любимой Стрелки или Парка Победы (на на Парке Победы квартиры, ЧС там практически нет-1-2 варианта, не больше, либо Омега-клуб не бюджетный)
Балаклава от Севастополя удалена. Сообщение с городом там сложное и после 7-8 вечера попасть можно на такси, т.к 9 ходит как-то очень сложно. С пляжами там то же сильно сложно. Либо бетонка в бухте, либо на катере-лодке минут 10, либо пешком через гору минут 40.
На Фиолент можно съездить 1 раз. От ЦУМа ходит топик до Фиолента. Спустились, искупались. Добрались до Балаклавы на катере (ходит каждые 2ч в пути минут 30-40), сходили на экскурсию на завод, поднялись на гору к крепости, восхитились, спустились, поужинали и обратно в город.
Балаклава крошечный городок с несколькими кафешками на набережной (не гуманными), несколькими ресторанчиками (вкусная кухня в Черном принце). Цены там подороже, чем в Севастополе.
Из Севастополя можно съездить на экскурсии на ЮБК. Самим или организованно. В Бахчисарай, в пещеры.
Спасибо огромное! Прям все сомнения улеглись.
Выделенное - однозначно! Так себе и представляю. Потому что высоты вообще-то боюсь. Но раз уж там буду - эти ступеньки пройду обязательно!
По размещению - склонна к квартире, т.к мне надо готовить (для меня это и отдых кстати )
Мяут is offline   Цитировать ·