Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:21
ответ для Танюрка , на сообщение « Запишись на «дегустацию» цвета! В... »
  #3233
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
ооох(((
я с октября до сих пор не восстановила((((
Ну, самое главное, что это все-таки не безнадежно, не расстраивайтесь.
Цитата:
Сообщение от Тефтелька Посмотреть сообщение
Обьем действительно сильно упал, волосы по природе подвивались, пушились . Волос физически конечно не утолщался ))) просто ощущение волос такое как будто они тяжелее стали, на вид здоровее, ухоженнее, но если кому важен обьем , то он ОЧЕНЬ сильно уменьшается
Вывод такой, в принципе, как я и советуют на различных форумах: эта процедура лучше всего подходит для достаточно густых и сильных волос. Для истощенных, слабых, тонких - результат разочаровывает
Цитата:
Сообщение от __cat__ Посмотреть сообщение
я до процедуры почитала инфу на сайтах салонов - все так радужно, прямо чудо какое-то))) а после процедуры уже почитала форум - ужас-ужасом)
но я не жалею, что попробовала. тем более не за те деньги, что в салонах. о повторе процедуры буду решать после 2-3-х месяцев. тогда будет видно, как это на волосах отразится. мое мнение, что процедура эта скорее для красоты, нежели лечебная

волосы окрашены одинаково, красила за день до выпрямления. может на фото свет по-разному упал или же это блеск от процедуры
Конечно, на сайтах салонов будут рекламу делать, иначе зачем бы они его закупали
На форумах пользователей более адекватные отзывы, действительно 50 на 50, в лучшем случае. Меня больше насторожило другое: на форуме парикмахеров откопала инфу, что в таких составах может присутствовать формальдегид, а это канцероген, так что дело тут уже здоровья может коснуться. Нельзя верить только рекламе.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·