Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач Тихонов, акушерка - Гуменская
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:27
ответ для Marta308 , на сообщение « спасибо большое. Я встречалась с... »
  #105
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
спасибо большое. Я встречалась с Тихоновым дважды до родов, и в принципе ничего негативного не почувствовала, даже наоборот, меня порадовала его спокойная, размеренная речь, высокомерно он себя не вел при встрече, наоборот говорил, видя мое нервное состояние (я почему-то оч разнервничалась при встрече), не боись, все хорошо будет.. А вот на родах, сидел нога на ногу и говорил только, что я ему мешаю (( Но все-таки, справедливости ради, надо отметить, он не хамил, ничего ТАКОГО уж негативного не было, я и изначально настроилась на то, что мне попу целовать никто не будет.. Но конечно можно было быть поприветливее что ли, не знаю.. Тоже ведь все человеческий фактор, может он уже три ночи не спал, и я ему устроила четвертую, а тем, кому он свой массаж делал, возможно рожали, когда он был после отпуска на следующий день, фиг его знает.. Меня больше покоробили неонатологи, если честно, и мадам в приемном..
Поздравляю с малышкой!!!!

Я рожала с Тихоновым уже почти 5 лет назад. На родах он тоже был уставший, я была третья роженица, решившая родить в этот день.
Массаж- да, он мне делал, точнее показал мужу, как делать.
Но могу сказать честно ничего в его поведении за это время не поменялось. Я ему конечно за многое благодарна, но вот рожать бы с ним больше не стала
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·