Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №39 Калиниского района
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:41
ответ для Anrika , на сообщение « Вот) значит поэтому и в 22 девушке... »
  #2310
city_belka
Старожил
 
Аватар для city_belka
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 308


Девочки, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация:
мне надо на этой неделе встать на учет (у меня 10-11 недель) и получить направление на скриннинг. Для меня было открытием узнать, что ЖК переехало на др.адрес и что принимают только по записи. Я два дня пыталась записаться, у меня врач Воробец (к сожалению!), но ближайшая свободная дата была 12 апреля, но я никак не смогу (из-за работы). Пришла в регистратуру и записалась к Овсянниковой на 6 апреля в журнал, у неё кто-то вычеркнулся. Кто-нибудь сталкивался, как там гинекологи реагируют, если к ним попадают те, кто "приписан" к другому врачу? По телефону мне сказали, что другой гинеколог меня не примет, а когда приехала лично к ним (честно говоря, хотела поругаться, что почему меня не может принять другой гинеколог в этой жк), то там пожали плечами и предложили на выбор записаться к Овсянниковой или к Тарасовой. Но у Тарасовой я когда-то была, так что открестилась от неё сразу же.

Я тут увидела сообщения, что меняли врачей в этой жк, как вы решали этот вопрос? Через заведующую? Не хочу никаких контактов и общения с Воробец
__________________
city_belka is offline   Цитировать ·