Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -=НАШИ СЕНТЯБРЯТКИ КЛЕВЫЕ РЕБЯТКИ 2008=-
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:46
ответ для Myst-ry , на сообщение « У меня Кристина все время на площадке... »
  #9592
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Деткам всем здоровья!!

Девочки, спасибо всем за пожелания!!!!!!
Мы, вроде, хорошо) Сходили сегодня написали заявление, что претензий не имеем и в суд обращаться не будем)

Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
У меня Кристина все время на площадке хочет играть с детьми постарше, а они ее шпыняют, не физически, словесно, давить пытаются авторитетом. Вот что мне делать? Мои уговоры поиграть со мной и Сережей или с детьми помладше не действуют, если нет ее подруги на площадке, то все, 100% будет лезть к старшим, а им с ней не интересно, хотя она хорошо говорит и быстро бегает и по шапке настучать может, наверное, еще не проверяла. Сегодня она пыталась поиграть с кучкой детишек от 5 до 6 лет, при этом выше Кристины была только одна девочка 6 лет, а мальчик 5,5 был даже ниже. И одна мамочка на площадке спросила какая разница в возрасте у моих детей, наверное года 4, сказала она Вот такие мы высокие
Моя в саду с некоторыми девочками из старшей группы играет и еще с моей крестницей, у них 3 года разница ( ей сейчас 6,5).
*Sunrise* is offline