Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 22:25   #23432
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня тоже что-то не то с ребёнком...Даня стал такое творить неделю назад....ни с того ни с сего...стал истерить...
Выглядит это так:сидит ребёнок ржот,улыбается,а как что-то не так(я выхожу из комнаты,Ника отбирает игрушку,у него из руки выпадает(!!!)хлебец...ти т.д.)он начинает истерически виззжать,раздражённо махать руками и падать лицом в пол....Это жесть...я просто каменею в такие моменты....причём я заметила,что это проявляется сильнее,когда он перевозбуждён,например после д.р.,поездки к бабушке...Я не знаю что и делать...
Я как раз сейчас читаю книжку - развитие личности ребенка от года до трех. И там как раз говорится о том, что это кризис первого года жизни!!! У нас тоже периодически такие психи происходят. Причем сначала думала только у Марка, мог ныть целый день без причины. А стоило только его на руки взять, или увлечь чем-то - сразу переставал. Начинаешь заниматься с братом - опять нытье!!! а вчера и у Геры был такой день - просто за мной везде следовал и ныл-ныл-ныл!!! А бывает вообще ползет-ползет и припадает лицом к полу. полежит чуть-чуть и дальше ))) Так что, это такой возраст!!! главное не поддаваться им, а то потом вообще веревки вить будут!!!
А припасть к маминому колену, это у нас любимое дело ))))
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, я не знаю может вы уже давно тк делает, но я вот только неделю как стала кормить детей ужином перед купанием, а не наоборот )))
а у нас и перед - часов в 7 и после часов в 8.30 получается.
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·