Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где на ЮЗе пройти врачей платно
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 22:38   #1
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485
Где на ЮЗе пройти врачей платно



Осчастливили нас длинным списком специалистов,которых необходимо пройти до годика. Я неделю вишу на телефоне каждый день в 8 утра,дозваниваясь и вылавливая заветные талончики. Чувствую,неделя-это не предел! К лору вообще номерков по телефону не дают,педиатр рассказала,что нужно занять очередь в пятницу в 7 утра у поликлиники и,когда в 8 она откроется,нестись,аки лань, к регистратуре и хватать талончики,которых в 10 раз меньше,чем желающих их получить Рискуя словить тапки от прошедших это,заявляю честно: да! я неженка! и мне слабо подрываться ни свет,ни заря и тащиться с ребенком к поликлинике!
Посетила меня мысль пройти этих докторов платно без очередей и осточертевших утренних побудок. Подскажите,уважаемые мамочки,где на ЮЗе можно найти платного лора и невропатолога(к нему надо завтра записываться,а так спаааать утром хочется! Желательно не запредельно дорого (ну да,на елку влезть и попу не уклоть). Или ткните носом в ссылку. Вот чесслово поиском пользоваться умею,но нашла только на севере или в центре. Про 21 век вроде говорили,но там стоимость кажется высокая,нет?
__________________
*Anetta* is offline   Цитировать ·