Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 22:48   #1057
Аэлина
Участник
 
Аватар для Аэлина
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Просвещения
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
Раскрою карты, у меня такая ситуация, что я не хочу выходить на работу, от "сидения" дома я чувствую просто кайф. По идее, я должна прислушаться к себе и никуда не выходить))) с другой стороны-может это элементарная лень у меня...Вот как отличить одно от другого и воспользоваться себе во благо?
если есть возможность, отдыхайте дома. с другой стороны, если силы позволяют, почему бы и карьеру не делать?


у меня другая проблема, я работать хочу и надо, но нет сил . ни о какой карьере речи даже не идет, тут хоть какую-нибудь бы работу осилить. щас устроилась на работу на полдня (кстати, использовала на собеседовании ритуалы из этого топика ). когда загруженность есть - устаю ужасно. встаю утром уже уставшая, слабость в ногах, головокружения.
обследовалась с ног до головы - врачи говорят, что полностью здорова, лечить не от чего, анализы хорошие и со временем пройдет. вот уже 5ый месяц "проходит", как жить-то? щас в связи с работой опять стала пить таблетки, чтоб хоть испытательный срок отработать нормально.

нашла в интернете, что это с энергетической точки зрения идет утечка энергии из клеток, отсюда астения, синдром хронической усталости, упадок сил - разные названия одной фигни.

девочки, вы тут профи, может знаете какие-нибудь ритуалы на увеличении (восстановление) энергетики и придания сил?
Аэлина is offline   Цитировать ·