Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 22:49
ответ для Mozaika , на сообщение « Р.едкая, вашему малышу три года? (это у... »
  #1058
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
Р.едкая, вашему малышу три года? (это у вас в линейке написано)
вы сидели дома в декрете, не работали?
в любом случае, считаю, что у всех у нас есть в жизни подъемы и спады, скорее всего то, что вы сейчас делаете (вернее ничего не делаете ) и есть то, что вам сейчас нужно
да, моему сыну 3,2 года. Сидя в декрете я все равно подрабатывала, но не активно, а так, если попадалась работа, которая не отнимала много времени...Поймите правильно, я боюсь спутать "душевное желание" и элементарную лень. Лень, как известно, так затягивает, что потом выпутаться не просто...Вот я вроде и книжки умные читаю, а сама себе помочь не могу...По Зеланду я и отвергла многие предложения, поскольку не лежала душа, хоть мозг понимал, что это были шансы...Не представляю, до каких пор мое состояние будет длиться. Главное, чтобы не жалеть потом о содеянном. А вдруг все же у меня лень-матушка?
Девочки, только не сочтите мои вопросы как какое-то нытье, но я реально не могу разобраться с теорией и практикой. В книгах все достаточно просто, а на деле...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·