Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:20
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Сеня молодец! А тебя с покупками!:080:... »
  #726
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Видимо все с колясками круги нарачивают на свежем воздухе
Лиза, как у тебя самочувствие??
ой,ну как сказать...сказали,что если не хочу обострений,то надо бы акак можн скорее к спорту вернуться и ввести бег в норму. потому что мой организм сильно привык к нагрузке и на фоне моих сопуствующих болячек сильно дает сбои. эт окак поддерживающая терапия.плюс таблетки навыписывали.ну вопрос операции решается.
многие тут спрашивали что со мной такое! я не очень бы хотела это афишировать. скажем так последствия перенесенной онкологии в прошлом!
главное,что все поддерживается по жизни медикаментозно ,хть и не вылечивается до конца.а остальное ерунда! доктор пошутил.правильно гвоорит ты себе профессию выбрала.жить будешь.солдат
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
вот я тоже о них сегодня думала. Хоть о какусикх поговорить, а то все пробки да вкусности обсуждают
ага,я бы тоже обсудила,а то меня тут оповестили,что у Алисы Батьковны запор,какашки как камни. завтра будем решать проблему!


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Сеня молодец! А тебя с покупками!
С сексуальной жизнью у меня тоже самое было. Первые 2 месяца даже думать об этом не могла Потом первые разы было больно. Чувствовала себя девственницей. Потихоньку-потихоньку все пришло в норму.
ой да!!!у меня так же было!!1тяжеловато поначалу! МУж бывший говорил,простите.что как в бездне себя чувствует,а точнее ауууууу,не знаю как точнее описать!!!!но потом все в норму пришло!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline