Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как забеременеть
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:38
ответ для vishekapatnam , на сообщение « Я выписываю все, что вы здесь... »
  #16
vishekapatnam
Активный участник
 
Аватар для vishekapatnam
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 568


Она - русская, он - итальянец, бегло говорят по-английски, по работе сейчас живут в Финляндии (ну и сколько еще там, пока не ясно). Какие клиники и что посещали, точно не знаю, но знаю, что это стало для них серьезной головной болью из-за языкового барьера. Были в классической больнице, какой-то клинике, у частного врача. Старость ей поставили в клас. больнице. Объяснили так: до 30 лет высокий уровень зачатия, до 35 лет - терпимый, до 40 - низкий, после 40 - нулевой, т.е. старость. Хотя конечно же все анализы приняли как положено, все проверили, ну и просто закончили тем с чего начали. Типа, мы же вам сразу сказали. И смотрели на них сразу, как больных. В других местах диагнозов не ставили. Есть просто результаты. Вся эпопея с больницами длится где-то год, и они балансируют на грани отчаяния и апатии. Вот мы решили попробовать найти помощь, если как-то сможем помочь. Я так понимаю, что им нужна какая-то стимуляция для этого процесса. Но в любом случае я выписываю все здесь перечисляемое, чтобы потом уточнить.
vishekapatnam is offline   Цитировать ·