Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Игра престолов / Game of Thrones
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:46
ответ для veesta , на сообщение « Нуу..если дословно, то "Я понимаю,... »
  #1970
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
В первой серии хоть сабы есть русские, можно себя перепроверить
А во второй очень интересно именно с точки зрения языкового малопонимания.
Есть сцены, где не понятно, о чем разговор, а есть, где все понятно, и это особенно прекрасно. Я словила еще один дополнительный, особый кайф от этого.
А вот сцену Джендри-Арья я вообще смотрела как на русском, настолько круто ребята играют.
Наверное, вечерком еще пересмотрю, заодно и английский подтянется
тоже самоё Джендри-Арья А Якен...хоть и немного, но такой симпатяшка, ну и фиг что парик не совсем такой

А Призрак! Ну просто няшка!

Вот только Мэл со Станисом не порадовали как-то, пока не воодушевляют.

Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
«Игра престолов» стартовала с рекордным рейтингом

Итак, подсчеты закончены и официально объявлено: второй сезон сериала Game of Thrones («Игра престолов»), стартовавший на телеканале HBO в минувшее воскресенье, собрал у «маленьких» экранов рекордное количество зрителей — 3,9 млн. Как сообщает The Hollywood Reporter, шоу таким образом на 53% превысило рейтинг премьеры первого сезона.

«Игру престолов» начали транслировать год назад, и премьерный эпизод первого сезона посмотрели 2,22 млн зрителей, что совершенно не удивительно. Еще до своего выхода в эфир шоу считалось самым ожидаемым событием американского телевидения благодаря армии почитателей Джорджа Р.Р. Мартина.
Отсюда
Не зря сериал планируют снимать пока книги не кончаться
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·