Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Психолог для подростка.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 01:37
ответ для ВолНа , на сообщение « Девочки, кому нужно, пишите в личку -... »
  #275
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Девочки, прошу помощи и совета по поводу поиска хорошего психолога или скорее уже психотерапевта...
У меня этой зимой трагически погибла близкая подруга, остался сын 11 лет. У парня сильнейший стресс, бессонница, страхи, у психолога бабушка с ним были, но ведь психолог не назначит медикаментозного лечения, а мальчику скорее всего потребуется и оно тоже. Ситуация усугубляется тем, что подруга была кормилицей в семье, а сейчас семье приходится ещё и очень большие деньги платить адвокату, чтобы наказать того, кто убил (сбил на пешеходном переходе) маму мальчика...То есть платить хорошему психологу или психотерапевту бабушка там не сможет, отца у мальчика нет. По этому ищем специалистов, которые ведут прием подростков в кризисной ситуации бесплатно и очень желательно в Приморском районе, так как машины там тоже нет, точнее уже нет водителя...
Мне кажется что в районах бывают центры реабилитации и помощи подросткам, и там наверное должны быть психологи или психотерапевты, я совсем не в курсе. Может кто нибудь сможет подсказать явки - пороли хороших и по возможности бесплатных или хотя бы не очень дорогих специалистов?
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·