Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 01:53   #4328
chtirlic
Гость
 
Аватар для chtirlic
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Брала колесо у Димы,обещал через неделю, через назначенное время позвонила- не готово. ждала целый месяц . потом хотела витрину заказать,заказала, ждала,ждала, потом звоню,а он трубку не берет,писала в личку-не отвечает. И мама моя тоже пыталась колесо заказать, уже 2 месяца ждет...обманщик ваш Дима. сказал бы честно-мол,занят,не могу. а так...некрасиво.
Здравствуйте , вот что Вы пишите , во первых колесо не месяц делал , сейчас уже не вспомню точно , но меньше и привёз я его Вам на Гражданку , муж Ваш забирал . Во вторых , Вы выбрали витрину , я ответил сколько будет стоить , объяснил : предоплата 50% , Вы сказали , что всё понятно ,позже будут деньги , Вы закажите , проходит время Вы пишите на МШ : ну где наша витрина , тут я уже ничего не понимаю , Вы не вносили предоплату , я Вам сразу сказал , что работаю только с предоплатой . Ещё Вы стандарта хотели у меня купить и зарезервировали без предоплаты , а покупать не стали , я навязываться не стал . Разве не так всё было ?Трубку не брал , видимо потому что в отъезде был , так обычно стараюсь перезванивать на пропущенные вызовы , а насчёт колеса , так несколько человек уже заказывали и не приезжали , но это не страшно , колёса , сенницы и домики -стандартные изделия , часто есть в наличие , а вот витрины - это заказные вещи . И , кстати на МШ я в личке Вам отвечал , может какое то сообщение и не дошло , я же не один раз Вам отвечал , потом там работы на форуме были , может что и не заладилось с доставкой ответа .
chtirlic is offline   Цитировать ·