Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Августята 2008~ Год 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 11:04   #1747
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Девчонки, за информацию огромное спасибо. Учту, выберу и куплю ))))
А какие мультика смотрят ваши дети? Ян помешан на бен 10 и у нас уже куплены все герои из этого мультика, а это почти в 7 000 встало (если все суммировать), блин велосипед почти, я вот боюсь, что ему еще что то начнет настолько нравится как и этот мультик. Говорят, что тем кто фанатеет от тачек хуже приходится, тк игрушки в 2 раза дороже.
Из игрушек у нас только все герои тачек и были смешарики одно время... Отлеглоя не приучаю к фанатизму
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
у меня Рома очень любит мультик про тачки, да и много мультиков советских любит... но мне в голову не приходило еще и кучу игрушек покупать на эту тематику. нет уж.. дудки) считаю это абсолюлтно бессмысленным.. был период у нас любви к Чаггингтону.. все герои дома были, (дорогущие, собаки) а толку? меняются предпочтения - игрушки уже не интересны.. поэтому сейчас если и смотрим мультики - то выкачивание денег через скупку атрибутики и игрушек у нас не проходит мы просто смотрим мультики.. и точка)
Чаггинтон- дааа! Мы тоже очень любим!
Я ограничиваю сына в его требованиях, поэтому мы в магазине можем спокойно пройти мимо да и он любит только в ролевые игры играть... Изображать кого-то из себя... Ну и авто, конечно, вот это у нас больная тема
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline