Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто наблюдается в 13 ЖК?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 11:18
ответ для черниченка , на сообщение « [QUOTE=ласточка111;78776736]девочки, а... »
  #267
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
У меня тоже Чертилина! Витаминов она мне назначила целую гору и Элевит, и Фолио, и вит. Е. и Едомарин!!! Я потом к платному врачу ходила, она мне оставила только Элевит и Фолио, остальное сказала не надо. Мед сестра половину направлений забывает выписывать(( И срок мне Чертилина ставит меньше на 2 нед. почему то, и поэтому мне все УЗИ приходится делать платно. т.к. по ее расчетам мне еще рано. А по последним моим месячным все впорядке, и по УЗИ мой ребенок соответствует сроку. С чего она взяла на две нед. меньше непонятно!У меня уже ребенок шевелится, а она мне все 14 нед. ставит)))) В общем странная она!
У меня тоже Чертилина. Видимо она всем ставит срок на 2 нед меньше. В первую беременность так и осталось, я по молодости думала, вдруг так и надо. Теперь буду настаивать на пересмотре сроков в соответствии с УЗИ. А то в декрет тоже на 2 нед. позже. На прием мне завтра, схожу и отпишусь. Срок 27 недель на сегодня.
Lsav is offline   Цитировать ·