Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - куры на даче реально ?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 11:42
ответ для фанат , на сообщение « Прямо с утра слежу:) за Вашими... »
  #1436
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Прямо с утра слежу за Вашими успехами.
А на дно коробок, опилки насыпали или положили газеты как писали выше?
Как Вы организовали или планируете процесс уборки? Я все как то хочу ускорить этот процесс, т.к. чтобы запаха не было и домочадцы не ворчалиубираю не реже 2-ух, вообщем по мере появления запаха. Прошлый опыт показал, что с возрастом есть будут больше сооответственно и срать тоже.
Я за своми 45-ю 2 раза с выемкой их и пересадкой в другой ящик. Мне кажется с таким кол-вом цыплят, а соответственно и коробок времени на убоку занимать будет.
Вода в коробки не проливается из поилок? Картон намокнет, а отсюда и запах дополнительный.
Как бы так без наличия брудера облегщить, а главное ускорить процесс уборки????
По поводу корма.
Вы комбикорм купите для цыплят и не нужно будет мешанки делать.
Как то в детстве помню нам мама тоже на летние каникулы купила 10 шт. цыплят и мы с ними поехали в деревню на поезде 12 ч.+ автобусДовезла всех живых как ни страннно хотя было мне тогда лет 12, но отнеслась я видно со всей серьезностью.
Так помню четко, что первые дни кормила исключительно яйцом, а дальше уже пшено, тогда о комбикорме и не слышали.
Мы планируем в квартире держать первые две недели чтобы немного окрепли, а потом в деревню отвезём, пускай в сарае живут, и там свои запахи раскидывают и на комбикорм перейдём
Сейчас в коробку на дно кладу клеёнку потом газеты и немного туда где спать опилок (точнее струшки), но т.к. с поилками пока напряг под водой быстро становится мокро, они ногами там плавают, сейчас пойду покупать кошачьи миски поуже.
Переделали сегодня кормушки, сделали их как писала выше из кабель-канала, получились узенькие и ногами там не ходят
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·