Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 11:50
ответ для Уйма , на сообщение « А в чем ужас? Родила же я двух... »
  #16210
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
У нас лазарет домаУ меня с утра опять37,5, у сына новые прыщики, хорошо, что хоть пока без темп-рыУ собаки вчера вечером была зашкаливающая темп-ра. Позвонила ветеринару, вызвала на сегодня, дала анальгину ему, вроде чуть отошелХорошо хоть муж с нами остался сегодня, а то я бы тут одна с ума согла
Надя, поправляйтесь!!!!!!!!
Сыну каламин купила? Мы при ветрянке только им и спасались.

Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вчера 29 лет исполнилось.... почти 30-ка, блин! выпила вчера шампанского (давно спиртного не пила), наверно, малость переборщила и вечером мне тааак плохо было! все, больше ни-ни!
С прошедшим Днём рождения!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Irka_Irushka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Вы же многое знаете , нужна помощь коллективного разума.
Ситуация такая: у нас с мужем есть дочка, хотим второго. Но чего-то не получается...
2010 - ЗБ (13 неделя), 69 XXX (хромосомное нарушение - триплоидия)
и вот сейчас тоже самое на 8 неделе.
После первого раза врачи сказали, что мол случайность, ничего обследовать не надо. Мы послушались.
Вчера была у Г
Г:"Мы, ничего сделать не можем. Можете пытаться еще раз..."
Я:"Ну, может анализы, хоть какие-нибудь..."
Г:"Нет"

Может кто сталкивался сам с такими проблемами или знает истории, поделитесь, пожалуйста.
Может есть идеи, что проверить и у кого проверить...Очень признательна буду за любую инфу.

Просто без хоть какого-то вразумительного объяснения планировать снова о-о-о-очень страшно.

P.S. У генетика мы сейчас проверяемся
вот нам с мужем тоже сказали, что случайность, но я например в них категорически НЕ верю!!!
идей что проверить и где у меня нет!!!!Вот сегодня пойду за советом к врачу, послушаю, что скажет, а другой врач, который делал операцию отправил меня к генетику.

а вам генетики, что говорят?
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·