Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крит 2012!
Тема: Крит 2012!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:02
ответ для Undenied , на сообщение « Мне очень нравится как Вы пишите :) ... »
  #2050
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Undenied Посмотреть сообщение
Мне очень нравится как Вы пишите
Возможно, я пересмотрю наш маршрут и сделаю его более простым и душевным, но вот 2 дня у меня никак не получается переделать. Путешествие из отеля в Агриуполи ( недалеко от Херсонесоса) в пещеру Зониана, далее на озеро Курнас и в Аргиуполи с Поросом и вечером в Ретимно не хочется урезать....для меня пока альтернативой видится сокращение времени пребывания в каждой точке маршрута. Понимаю, что Ретимно за пару часов я не узнаю по-настоящему, но жаль будет просто проехать мимо...хоть на пару часов да заглянуть.

Думаю, Крит сам внесет коррективы в ваши маршруты , главное прислушаться к себе и к нему . Я туда уже 4-й раз еду, и, думаю, что еще несколько лет буду туда возвращаться. У меня крайне малый опыт путешествий, чуть-чуть Скандинавия и еще Прибалтика. Сравнивать не с чем, но на Крите первый раз испытала, что такое счастье БЫТЬ. Этакое вечное сияние чистого бытия . Поэтому каждый раз еду туда с замиранием сердца, с чувством, что вернулась на место, ну а уезжаю... у меня целый ритуал, как прощание с любимым человеком.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·