Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:13
ответ для stuart , на сообщение « по мне так немного,а стейк лосося как... »
  #2186
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
1 - молокочай штука коварная... воду он, конечно, выгоняет; но и сам по себе жирностью обладает. я бы его не использовала в качестве запивания пищи...

2 - яйца с кефиром помела бы местами; а то и вовсе кефир на вечер, а яйца в топку

3 - еще смотря чем заправляешь салат...
Ох Наташа....я только себе купила яиц три десятка, а ты так сразу в топку,наоборот думала вечерком голод перебивать...
да,по поводу молокочая ты права,я вот чего-то как-то не подумала,и вливаю его себе постоянно..
Я вот ребенка забираю в шесть из сада,и гуляем на улице еще часа полтора-два,и вот после этой прогулки придя домой,я такая голодная,как буд-то меня неделю в подвале держали,и вот выпустили...можно попробовать обойтись кефиром,но думается мне что не поможет...
масла в салат добавляю не много,до столовой ложки,может и чуток меньше...
Цитата:
Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
по мне так немного,а стейк лосося как готовишь?
лосось просто отвариваю,в подсоленной воде,с лавровым листом и перцем,в пароварке не пробовала,ее у меня и нет,хотя есть микроволновка с пластмассовой штукой и функцией пароварки,но не пробовала ни разу...
Nikam1 is offline   Цитировать ·