Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:13
ответ для Divi-nora , на сообщение « угу... музыка Стейнмана, постановка... »
  #5081
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
угу... музыка Стейнмана, постановка Корнелиуса Балтуса, где-то читала что это то ли коллега, то ли даже друг Поланского...в общем все они молодцы! но актеры-то наши!!! Частично даже питерские... Присоединяюсь к восторгам... почти готова бежать за билетом на майский блок

тем более впечатлилась что не ожидала такого от Музкомедии, театрик неплохой, но не более того, всегда думала что там есть акустические проблемы т.к. классические оперетты как-то не звучат.... к слову в прошлом году смотрели там же Чикаго-было неплохо, но не потрясающе... а тут просто абсолютно профессиональная вещь: и звук и свет, а вокал, а костюмы, а декорациидаже гардеробщики и билетеры в костюмах вампиров почти влюбилась в Ивана Ожогина, хорош чертовски три часа на одном дыхании.... плюс интерьеры самого театра соперничают с Мариинкой, местами даже превосходят.. в общем всем советую, особенно гостям города (из Москвы в том числе)
И я!!! Такой "распальцованный вампир". Я еще долго потом музыку слушала. Жаль, что они диски не продают.
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·