Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:18
ответ для svetonka , на сообщение « Если не японское и не китайское :)) ,... »
  #11795
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
уже много чего открыли, кстати ресторанчики прикольные.
несколько магазинов обуви, для детей -1000и1 туфелька, нижнее белье, сумки, платки, какая-то одежда. лайм. а сегодня углядела финский магазин посуды - сказали такой единственный в спб. там кастрюли, сковородки, грили и много всяких мелких полезностей для кухни - какие-то странные измельчители для чеснока, овощечистки и т.п. - первый раз такие видела
у меня муж давно накупил всяких приколов в Фискарсе-чистилка для цитрусовых, прикольные овощечистки разные, нож для ананасов-страшенный , зубастый, похож на косу)))

Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Если не японское и не китайское , то у нас в районе мне нравятся - "Царский двор" на Гагарина, " Сказки Шехерезады" угол Ленинского и Московского, "Розарио" на пл. Конституции и конечно "Моцарелла" на Московском - там очень вкусно!!
На Славе ещё всякие Тресамигосы, Палки-аж 2 варианта, Белая лошадь (мне лично нравится), Ялта в бывшем кинотеатре Слава, Хачапурный Дворик
Царский двор в отзывах ругали-мы тож хотели там что-то отмечать. На московском от Парка Победы до московской чз дом ресторанчики практически)))
А мы давно Ямато любим-особенно за детскую комнату))) Правда , там уже мало осталось от первоначального)))
Кстати, и китайский в Южном замке тоже понра. Только меня всегда юго-восточная кухня прикалывала-никогда не знаешь, что ешь)))

А где Моцарелла на Московском - ориентиры можно?)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·